четверг, ноября 06, 2008

Рейтинг РТС спонсоров: ТОР-15

В таблице рейтинга кликовых спонсоров произошли небольшие изменения. Из неё выпал неожиданно закрывшийся спонсор CLIXMX. Его место по достоинству занял недавно стартовавший спонсор с мгновенными выплатами DINGOBUX. Постепенно кликовые спонсоры с мгновенными платежами вытесняют старичков, исправно платящих, но уж больно долго.


После очередной DDoS-атаки из поля зрения пропал стабильно плативший спонсор PAIDTOCLIC. Возвратится он или нет в РТС индустрию - пока неизвестно. А его место занял новый и перспективный спонсор HAWKINSBUX.
Из таблицы рейтинга пропали спонсоры THINKBUX и CREWBUX. На знаменитом форуме о кликовых спонсорах РТС Talk их обвиняют в скамерстве.
Старые спонсоры, со своими долгими платежами, отмирают, или перестраиваются на новый лад, а их место занимают спонсоры с мгновенными платежами. Год спонсоров с мгновенными платежами продолжается и не за горами то время, когда вся таблица рейтинга будет состоять только из спонсоров с мгновенными платежами.
Это хорошо для начинающих кликеров, а вот старичкам приходится туго. У ветеранов кликерства полно заказов на выплаты у спонсоров с долгими сроками выплаты, которые вот-вот должны подойти, но конкуренты (спонсоры с мгновенными платежами) выглядят для новичков более привлекательными. И это правильно. И они регистрируются у них. Старейшины РТС индустрии теряют пользователей, а следовательно и вложения в них уменьшаются. А это ведет к постепенному банкротству спонсора. Ведь кликовый спонсор и держится то на плаву, пока на нем заказывают показ рекламы и делают вложения пользователи.
Ветераны кликерства теряют свои заработанные деньги, так и не дождавшись своей выплаты, и с таким трудом привлеченных реферралов в проект. Почему? Да потому, что спонсор, не выдержав конкуренции превращается в банкрота и перестает платить, а затем и вообще закрывается. Но конкуренция есть и будет. От этого никуда не денешься. Хочешь быть популярным - иди в ногу со временем. Будешь работать по старинке - жди банкротства.
Делаем вывод. Перестраиваемся и мы. И стараемся работать только со спонсорами с мгновенными платежами. Но не торопитесь вкладываться в новый проект. С сети полно скамерских проектов с мгновенными платежами. Сначало присмотритесь.

Комментариев нет:

ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ РТС - МГНОВЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ !!!