пятница, ноября 28, 2008

Новости от кликовых спонсоров: BUXOUT, SANDRACLICKS, TAKETHEGLOBE, OSOBUX, SMITHBUX, PTCNATION

BUXOUT

Админ повышает цены на покупку реферралов и модернизацию своего аккаунта. Новые цены вступят в силу с 1 декабря 2008 года.

Покупка премиум аккаунта: 80 $
Покупка 35 реферралов: 29.95 $
Покупка 100 реферралов: 80 $

Спешите купить реферралов и премиум аккаунт по старым ценам до 1 декабря. Времени осталось совсем немного.

SANDRACLICKS

Админ полностью восстановил работоспособность сайта и произвел выплаты по всем задолжностям. Временно введено ограничение на вывод заработанных средств. После получения выплаты Вам необходимо ожидать 4 дня для заказа следующей. Заказ на выплату необходимо производить в 10.00 и 22.00 по серверному времени. Выплаты пока производятся в течении 24-72 часов. Еще раз напоминаю, что это ограничение временное. В ближайшее время мгновенные выплаты продолжаться.

TAKETHEGLOBE

Админ проводит акцию. Во время акции имеется возможность приобрести премиум аккаунт по цене $35.99 + 5 реферралов бесплатно. Также при покупке 200, 300 реферралов 100 реферралов даются бесплатно. Спешите приобрести премиуми аккаунт и реферралов.

OSOBUX

Предыдущий владелец Max Oso заработал хорошую репутацию быстрыми выплатами и большим количеством объявлений для Стандартов, но в последний месяц многие жаловались на затянувшиеся сроки выплат, некоторые глюки на сайтах (обнуление кликов, редирект на сайт Oldshoolbux и др.). И вот Max Oso объявляет что продал сайт честному бизнесмену, который о Вас позаботится (его выражение в новостях на Osobux). Хотя у него недавно родился сын, и в связи с этим, как он утверждает, много забот, поэтому ему и пришлось принять это решение по продаже сайта.
В тоже время форум Osobux сейчас не работает, хотя сайт вроде бы в порядке. Интересно, кто новый владелец сайта, и каковы будут дальнейшие действия? Ждем дальнейшего развития событий.
А пока вебсайт переехал на новый сервер и моя очередь на выплату продвинулась с 98 на 88 . У меня премиум аккаунт.

SMITHBUX

Временно не доступен. Не волнуйтесь, Админ пеезжает на новый сервер. На спонсоре наконец то заработала функция аренды реферралов со своего баланса. Для определения активности реферралов арендовал на спонсоре 5 реферралов.

PTCNATION

Админ запустил новый скрипт версии v 2.0. Сайт стал выглядеть более красочно. На спонсоре появилась возможность аренды реферралов.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

calendar, твой блог оч. полезный. Спасибо тебе!

Vlatibor комментирует...

Спасибо за приятный отзыв о моем блоге.
Что бы Вы хотели еще увидеть на страницах моего блога?

ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ РТС - МГНОВЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ !!!